ФК Чайка (Вышгород)

ЧУ среди аматоров. "Рубикон-Вишневое" победил вышгородскую "Чайку"

Турнирное положение и статус хозяев поля обязывали Рубикон идти вперед с первых минут областного дерби. На 15-й минуте перекладина выручила гостей после опасного навеса Романа Гарасюты с правого фланга. Наша команда продолжала активно атаковать и добилась успеха на 20-й минуте. После уверенного контроля мяча в центральной зоне последовал заброс в расчете на скоростные качества Пронака. Ворвавшись в штрафную Евгений не стал сближаться с вратарем, а перебросил мяч в дальнюю девятку.

ЧУ среди аматоров. МФК «Первомайск» привез одно очко из Киевской области

Футбол. Аматоры. 2 группа

«Чайка» (Вышгород) – МФК «Первомайск» – 0:0. 11 августа. Стадион «Энергетик». 500 зрителей.

Арбитры: С. Труба (Золотоноша), Б. Соколовский (Чернигов), К. Ларин (Черкассы), К. Гринь. Наблюдатель арбитража: Ю. Козачук (Винница).