Артур Мьюзик

«Артур Мьюзик» становится серебряным призером Euro Winners Cup

SC Braga (Португалия) — «Артур Мьюзик» (Украина) 8:5 (2:4, 3:0, 3:1)
Голы: Бруно Шавьер, Мартинс Б., Santos-2, Маурисиньо, Мартинс Л., Бокинья-2 — Зборовский-3, Deiwerson, Глутский.
Предупреждения: Бруно Шавьер, Santos (оба SC Braga), Spaccarotella, Зборовский (оба Артур Мьюзик).

Артур Мьюзик взял реванш у Виареджо и вышел в четвертьфинал EWC-2017!

Столичный «Артур Мьюзик» обыграл действующего чемпиона Euro Winners Cup «Виареджо» в серии пенальти и пробился в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу!

По ходу встречи наши выигрывали со счетом 4:1 (два гола Димейша, по одному в активе Андерсона Лимы и Вадима Бокача), но итальянцы сумели догнать вице-чемпионов Украины и перевели игру в экстра-тайм - 4:4.

Артур Мьюзик на Euro Winners Cup 2017: Состав + расписание + фото

Вот и стартовал крупнейший турнир по пляжному футболу среди лучших команд Европы - Euro Winners Cup 2017. Кто же представляет украинскую команду "Артур Мьюзик"  в  Квалификационном раунде соревнований? Вашему вниманию состав, состоящий не только из игроков, привычно выступающих в чемпионате Киева по пляжному футболу, но также и несколько иностранных имен.

Иван Слободянюк, президент Артур Мьюзик: Нам не хватило доли везения

По итогам завершившегося в Италии Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу Euro Winners Cup 2016, наша киевская команда «Артур Мьюзик» стала серебряным призерам чемпионата Европы. Одним из основных двигателей и мотиваторов команды был, как это часто бывает, сам президент клуба. Иван Слободянюк, глава команды, нашумевшей на всю Европу согласился ответить Аматорскому спорту Украины на несколько вопросов касательно поездки в Италию и ближайших планов на будущее:

Виталий Сидоренко: В моем сердце главная команда - это наша сборная!

Не так давно завершился Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу Euro Winners Cup 2016, где нашу страну довольно успешно представила очень симпотичная киевская команда с музыкальным названием «Артур Мьюзик». Совернования проходили в итальянском городе Катания, среди действительно лучших команд Старого Света.

Пляжный футбол: Артур Мьюзик - вице-чемпион Европы! (ВИДЕО)

Столичный клуб «Артур Мьюзик» уступил в серии пенальти итальянскому клубу «Виареджио» и стал вице-чемпионом Европы по пляжному футболу! В финальном матче Euro Winners Cup наши сразу взяли с места в карьер. На первой же минуте Александр Рысенко от центральной лини хитро забросил мяч за шиворот итальянского голкипера, а на второй минуте Виталий Сидоренко нашел дальним пасом Деяна Станковича, который прекрасной бисиклетой удвоил результат! Хозяева ответили в концовке первого периода – Морейра со штрафного поразил наши ворота, правда, ему помог рикошет от песка.

Пляжный футбол: Артур Мьюзик в финале Лиги чемпионов!

Киевский клуб «Артур Мьюзик» в дополнительное время обыграл вице-чемпиона Италии «Катанию» и вышел в финал Лиги Чемпионов по пляжному футболу! Интересно, что в полуфинале предыдущего розыгрыша Euro Winners Cup «Катания» уже встречалась с украинским клубом (тогда это был днепропетровкий «Выбор»). Тогда итальянцы за счет ударной концовки одержали победу - 6:2. С той поры состав сицилийцев претерпел лишь «косметические» изменения, а в составе столичного «Артур Мьюзик» было двое из участников прошлогоднего матча: Александр Корнийчук и Деян Станкович.

Пляжный футбол: Артур Мьюзик - в четвертьфинале EWC-2016!

Столичный клуб «Артур Мьюзик» обыграл в 1/8-ой финала польского чемпиона «Грембах» 4:3 и вышел в четвертьфинал Euro Winner Cup 2016! Вновь у нашей команды феерила швейцарская парочка Деян Станкович – Ноель Отт, на счету которой два дубля.