Расписание ODESSA OPEN CUP 2017

Дата: 
пятница, июля 21, 2017 - 10:00

DIVISION SILVER-1
26 июля 2017 Среда

### Группа С Черное Море (Одесса) - INTER (Донецк)
### Группа С Укргазбанк (Киев) - Металлист (Мироновка)
### Группа В Эпицентр К10 (Ивано-Франковск) - Брайтгрув (Харьков)
### Группа В Django Stars (Киев) - Арсенал (Очаков)
### Группа А STAVNI KYEV (Южноукраинск) - Олимп (Винница)
### Группа А Grasser-СБК (Киев) - Ансерглоб (Херсон)
### Группа С Металлист (Мироновка) - Черное Море (Одесса)
### Группа С INTER (Донецк) - Укргазбанк (Киев)
### Группа В Арсенал (Очаков) - Эпицентр К10 (Ивано-Франковск)
### Группа В Брайтгрув (Харьков) - Django Stars (Киев)
### Группа А Ансерглоб (Херсон) - STAVNI KYEV (Южноукраинск)
### Группа А Олимп (Винница) - Grasser-СБК (Киев)

27 июля 2017 Четверг
### Группа С Черное Море (Одесса) - Укргазбанк (Киев)
### Группа С INTER (Донецк) - Металлист (Мироновка)
### Группа В Эпицентр К10 (Ивано-Франковск) - Django Stars (Киев)
### Группа В Арсенал (Очаков) - Брайтгрув (Харьков)
### Группа А STAVNI KYEV (Южноукраинск) - Grasser-СБК (Киев)
### Группа А Ансерглоб (Херсон) - Олимп (Винница)
### X1 1/2 ПЛ С4 - B4
### X2 1/2 ПЛ А4 - 3-d place
### X3 1/4 ВЛ A1 - 3-d place
### X4 1/4 ВЛ B1 - 3-d place
### X5 1/4 ВЛ C1 - A2
### X6 1/4 ВЛ B2 - C2

28 июля 2017 Пятница
9:00 X7 1/2 ВЛ X3 - X4
9:40 X8 1/2 ВЛ X5 - X6
### Финал ПЛ X1 - X2
### Финал ВЛ X7 - X8

### Награждение

DIVISION SILVER-2
28 июля 2017 Пятница

### Группа D АБиП (Киев) - Антарес (Киев)
### Группа D Бавария (Энергодар) - ЕМС-Поділля (Винница)
### Группа E Manzana-2 (Киев) - LEX-VSK (Сумы)
### Группа E Юринновация (Киев) - Геология (Кременчуг)
### Группа D Антарес (Киев) - Бавария (Энергодар)
### Группа D ЕМС-Поділля (Винница) - АБиП (Киев)
### Группа E Геология (Кременчуг) - Manzana-2 (Киев)
### Группа E LEX-VSK (Сумы) - Юринновация (Киев)

29 июля 2017 Суббота
### Группа D Бавария (Энергодар) - АБиП (Киев)
### Группа D Антарес (Киев) - ЕМС-Поділля (Винница)
### Группа E Manzana-2 (Киев) - Юринновация (Киев)
### Группа E Геология (Кременчуг) - LEX-VSK (Сумы)
### Y1 1/2 ПЛ D3 - E4
### Y2 1/2 ПЛ E3 - D4
### Y3 1/2 ВЛ D1 - E2
### Y4 1/2 ВЛ E1 - D2

30 июля 2017 Воскресенье
### Финал ПЛ Y1 - Y2
### Финал ВЛ Y3 - Y4

### Награждение

DIVISION GOLD
28 июля 2017 Пятница

### Группа F МКВ (Одесса) - ФГ Соценко (Ульяновка)
### Группа F ПСВ (Одесса) - Конструктив (Киев)
### Группа G Комфорт-Сервис (Ровно) - Blasco Nostalgia (Одесса)
### Группа G ЭпицентрК Одесса-Таирова - RED (Киев)

29 июля 2017 Суббота
### Группа F Конструктив (Киев) - МКВ (Одесса)
### Группа F ФГ Соценко (Ульяновка) - ПСВ (Одесса)
### Группа G RED (Киев) - Комфорт-Сервис (Ровно)
### Группа G Blasco Nostalgia (Одесса) - ЭпицентрК Одесса-Таирова
### Группа F МКВ (Одесса) - ПСВ (Одесса)
### Группа F Конструктив (Киев) - ФГ Соценко (Ульяновка)
### Группа G Комфорт-Сервис (Ровно) - ЭпицентрК Одесса-Таирова
### Группа G RED (Киев) - Blasco Nostalgia (Одесса)

30 июля 2017 Воскресенье
9:00 Y5 1/2 ПЛ F3 - G4
9:40 Y6 1/2 ПЛ G3 - F4
### Y7 1/2 ВЛ F1 - G2
### Y8 1/2 ВЛ G1 - F2
### Финал ПЛ Y5 - Y6
### Финал ВЛ Y7 - Y8
### Награждение