Мемориал Макарова. "Колос" розгромил сборную свободних агентов

Дата:
пятница, января 26, 2018 - 19:15

На Мемориали Макарова состоялся второй полуфинальный матч. На поле динамовского манежа вышли "Колос" и сборная свободных агентов.

С первых минут "Колос" повел в счете. Из пределов штрафной отличился Владимир Лысенко.

Почти сразу "Колос" едва не забили второй м'яч. Семенко замыкал подачу со штрафного, но пробил рядом со штангой.

Команда из Коваливки снова атакувала и забила! 2:0. Лысенко головой замкнул подачу с левого фланга.

Тем временем у агентов произошла знамена игроков - Ибадов сменил Матеуса.

И тут же Ибадов первым касанием едва не забил гол! С 14-ти метров в правый угол пробил "джокер" агентов. Однако вратарь "Колоса" молниеносно среагировал и остановил м'яч.

Через несколько минут агенты упистили еще один момент. Тарануха замкнул подачу Шевчука с левого фланга - выше ворот.

В первом тайме "Колос" не оставил шансов сопернику отыграться. Соломка замкнул прострел справа и и сделал счет разгромным - 3:0.

Вторую 45-ти минутку "Колос" снова начал с места в карьер. 4:0! Вася Коропецкий протянул мяч по левому флангу, вошел в штрафную, "выпил чашку чая" и отдал голевую на Бондаренко. Последний в районе дальней штанги хладнокровно ударом головой поразил пустые ворота.

До последнего "Колос" громил опонентов. Еще два голы забили Егор Клименчук и Морозко.

Следовательно, "Колос" обыграл сборную свободных агентов со счетом 6:0 и вышел в финал.

Отметим, что в финале Мемориала Макарова сыграют фавориты: "Десна" - "Колос". Решающий поединок состоится в воскресенье, 28 января.