"Kyiv Football Cup". День ПЕРВЫЙ: результаты матчей + ВИДЕООБЗОРЫ

Дата: 
среда, июля 4, 2018 - 19:45

В Киеве 6 и 7 июля проходит престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2018", в котором принимают участие 16 команд из 7 стран - Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Армении и Украины.

Расписание матчей первого игрового дня. 6 июля 2018.

Поле № 1.

10.00 - 10.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) - Бобры (Минск) - 4:0
Голы: Косырин (3, 5, 11), Полтавец (23)

10.30 - 10.55.   Группа А.   Сборная Эстонии - Магазин Круизов (Киев) - 1:1
Голы:
 Оссипов (10) - Боця (5) 

На 18-й минуте Боця (Магазин Круизов) не реализовал пенальти.

11.00 - 11.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) - Сборная Эстонии - 5:2
Голы: 
Косырин (3, 15, 16), Нечипорук (9), Костюк (12) - Кириленко (14, 17) 

11.30 - 11.55.   Группа А.   Бобры (Минск) - Магазин Круизов (Киев) - 2:1
Голы: 
Васильковский (15) - Цыганок (11), Знак (15) 

12.00 - 12.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) - Предприниматель (Хмельник) - 2:1
Голы: Чуйко (7), Комар (13) - Квик (22)  

12.30 - 12.55.   Группа A.   Аркадия-Аваль (Одесса) - Магазин Круизов (Киев) - 4:1
Голы: 
Косырин (6, 17, 19), Полтавец (22) - Торшин (18)

13.00 - 13.25.   Группа A.   Бобры (Минск) - Сборная Эстонии - 2:1 
Голы: 
Знак (15), Краско (23) - Вознзик (4)

13.30 - 13.55.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) - Предприниматель (Хмельник) - 0:1

Гол: Квик (10)

Видео-онлайн трансляция

Поле № 2.

10.00 - 10.25.   Группа B.   Сборная Армении - Арис Тим (Вроцлав) - 0:0

10.30 - 10.55.   Группа B.   ФК "Лиепая" (Лиепая) - Гладиолус (Гостомель) - 1:5
Голы: 
Ясинский (3) - Хлань (7, 16), Вакуленко (9), Ткач (12, 21)

11.00 - 11.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) - Ветеран Юнайтед (Гродно) - 1:0
Голы: 
Москаленко (11)

11.30 - 11.55.   Группа B.   Сборная Армении - ФК "Лиепая" (Лиепая) - 6:3
Голы: 
Восканян (5), Кочарян (7, 9, 17), Меликян (19), Сукиасян (21) - Копий (2, 12), Диордиев (23)

12.00 - 12.25.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) - ФК "Армия" (Киев) - 0:3
Голы: 
Лошков (18, 20, 23)

12.30 - 12.55.   Группа B.   Арис Тим (Вроцлав) - Гладиолус (Гостомель) - 2:2
Голы: Мизгальски (16), Хайнрих (17) - Беллоконь (6, 15)

13.00 - 13.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев)  - ФК "Армия" (Киев) - 0:1
Гол: Кострома (7)  

13.30 - 13.55.   Группа B.   Сборная Армении - Гладиолус (Гостомель) - 2:0
Голы: Кочарян (19), Восканян (21)

Видео-онлайн трансляция

Поле № 3.

10.00 - 10.25.   Группа С.   ЦСКА (Киев) - Энергетик (Могилев) - 6:1
Голы: 
Мороз (10), Гельзин (15, 21), Дерипапа (16, 20), Цихмейструк (22) - Кальм (24)

10.30 - 10.55.   Группа С.   TUMA (Вильнюс) - Фламинго (Горишни Плавни) - 0:3 
Голы: 
Коннов (9, 20), Селезнев (11 - с пенальти)

11.00 - 11.25.   Группа D.   Предприниматель (Хмельник) - ФК "Армия" (Киев) - 0:2
Голы: 
Кострома (3, 19) 

11.30 - 11.55.   Группа С.   ЦСКА (Киев) - TUMA (Вильнюс) - 3:0
Голы: 
Цихмейструк (5), И. Костюк (8), Дадонов (15)

 

12.00 - 12.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) - Фламинго (Горишни Плавни) - 0:2 
Голы: 
Владиенко (7), Коннов (18)

 

12.30 - 12.55.   Группа С.    ЦСКА (Киев) - Фламинго (Горишни Плавни) - 4:2 
Голы: 
Костышин (9), Мороз (12 - с пенальти), Дерипапа (21), Гельзин (24) - Путин (5), Владиенко (19)
Предупреждения: Селезнев (24)

13.00 - 13.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) - TUMA (Вильнюс) - 2:1
Голы: 
Катих (7), Карасев (13) - Тубитис (21)

 

13.30 - 13.55.   Группа В.   Арис Тим (Вроцлав) - ФК "Лиепая" (Лиепая) - 8:2
Голы: 
Лечи (8, 19, 20, 23), Дудка (14), Мизгальски (16), Ханецки (21, 24) - Никитин (5 - с пенальти), Симорох (22)

Видео-онлайн трансляция

Формат: 7 полевых игроков + 1 вратарь.

Матчи группового этапа состоят из двух таймов по 12 минут грязного времени. Перерыв - 1 минута. Перерыв между матчами - 5 минут.

Пресс-центр "Kyiv Football Cup"