Кубок Киева. "Рубикон-Вишневое" уступил "Межигорью"

Дата:
понедельник, октября 15, 2018 - 14:45

(источник - ФК Рубикон)

Рубикон активнее начал встречу. Наша команда с первых минут действовала агрессивно в атаке, контролировала мяч, но явных угроз воротам соперника футболисты создать не смогли. В середине первого тайма гости освоились и отодвинули игру в центр поля. Они смогли открыть счет на 41 минуте использовав ошибку хозяев поля. Глушковский выбил мяч прямо на ногу игроку соперника. Первый темп атаки наша оборона сбила, но вот с дальним ударом Трофименко защита и голкипер не справились – 0:1.

Ожидалось, что после перерыва Рубикон усилит натиск на ворота гостей. Но соперник, отыграв дисциплинированно практически не давал шансов нашим игрокам, действуя безошибочно в обороне. Футболисты Рубикона лишь изредка тревожили голкипера Межигорья. Наша команда завершила выступление в Кубке Киева.

Рубикон – Межигорье 0:1

Гол: Трофименко (41)

Рубикон: Глушковский, Марченко, Притыковский (Бирун, 85), Скляренко, Ремезовский, Есаулов (Пронак, 46), Корнейко (Донхо, 62), Турчанов, Мороз (Гарасюта, 46), Нечай, Стриж.

Межигорье: Щуриков, Мартынов (Кот, 71), Юзефович, Драган, Овчинников, Грачев (Дунаевский, 86), Казмирук (Иродовский, 75), Ланин (Скидан, 65), Трофименко (Ал-др Гончарук, 90+2), Постоловский (Труский, 58), Копач (Гатуха, 85).

Арбитр: Андрей Гончарук.

Источник:  ФК "Рубикон"