I этап "Европейской лиги ветеранов": расписание и результаты матчей (обновляется)

Дата: 
суббота, июля 15, 2017 - 13:15

Беларусь, Брест, 15 июля 2017 года.

В I этапе "Евролиги" примут участие 10 команд:

1. Легион XXI (Киев, Украина)

2. Владимировка (Владимировка, Украина)

3. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь)

4. Aris Team (Wroclaw, Poland) 

5. Балтика (Калининград, Россия) 

6. TUMA (Вильнюс, Литва) 

7. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь)

8. Динамо-Брест (Брест, Беларусь)

9. Верас (Береза, Беларусь)

10. Каджия (Минск, Беларусь)

Расписание и результаты игр:

10.00. Легион XXI (Киев, Украина) - Балтика (Калининград, Россия) 0-0

10.00. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - Верас (Береза, Беларусь) 0-1

10.15. TUMA (Вильнюс, Литва) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 0-0

10.15. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Верас (Береза, Беларусь) 0-0

10.30. Верас (Береза, Беларусь) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь) 0-0

10.30. Балтика (Калининград, Россия) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-1

10.45. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-0

10.45. Aris Team (Wroclaw, Poland) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) 1-0

11.00. Каджия (Минск, Беларусь) - TUMA (Вильнюс, Литва) 0-0

11.00. Легион XXI (Киев, Украина) - Владимировка (Владимировка, Украина) 0-3

11.15. Владимировка (Владимировка, Украина) - Балтика (Калининград, Россия) 0-0

11.15. TUMA (Вильнюс, Литва) - Легион XXI (Киев, Украина) 0-0

11.30. Владимировка (Владимировка, Украина) - Каджия (Минск, Беларусь) 1-0

11.30. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Aris Team (Wroclaw, Poland) 2-1

11.45. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Каджия (Минск, Беларусь) 1-0

11.45. Балтика (Калининград, Россия) - Верас (Береза, Беларусь) 0-0

12.00. Aris Team (Wroclaw, Poland) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) 0-0

12.00. Каджия (Минск, Беларусь) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь)

12.15. Легион XXI (Киев, Украина) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь)

12.15. Владимировка (Владимировка, Украина) - TUMA (Вильнюс, Литва)

12.30. TUMA (Вильнюс, Литва) - Балтика (Калининград, Россия)

12.30. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Владимировка (Владимировка, Украина)

12.45. Верас (Береза, Беларусь) - Aris Team (Wroclaw, Poland)

12.45. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - Каджия (Минск, Беларусь)

13.00. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Легион XXI (Киев, Украина)

13.00. Балтика (Калининград, Россия) - Aris Team (Wroclaw, Poland)

13.15. Каджия (Минск, Беларусь) - Верас (Береза, Беларусь)

13.15. Легион XXI (Киев, Украина) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь)

13.30. Владимировка (Владимировка, Украина) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь)

13.30. TUMA (Вильнюс, Литва) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь)

13.45. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Балтика (Калининград, Россия)

13.45. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - TUMA (Вильнюс, Литва)

14.00. Aris Team (Wroclaw, Poland) - Каджия (Минск, Беларусь)

14.00. Верас (Береза, Беларусь) - Легион XXI (Киев, Украина)

14.15. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - Владимировка (Владимировка, Украина)

14.15. Балтика (Калининград, Россия) - Каджия (Минск, Беларусь)

14.30. Легион XXI (Киев, Украина) - Aris Team (Wroclaw, Poland)

14.30. Владимировка (Владимировка, Украина) - Верас (Береза, Беларусь)

14.45. TUMA (Вильнюс, Литва) - Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь)

14.45. ФК "Адамс" (Брест, Беларусь) - Динамо-Брест (Брест, Беларусь)

15.00. Динамо-Брест (Брест, Беларусь) - Балтика (Калининград, Россия)

15.00. Ветеран-Юнайтед (Гродно, Беларусь) - ФК "Адамс" (Брест, Беларусь)

15.15. Верас (Береза, Беларусь) - TUMA (Вильнюс, Литва)

15.15. Aris Team (Wroclaw, Poland) - Владимировка (Владимировка, Украина)

15.30. Каджия (Минск, Беларусь) - Легион XXI (Киев, Украина)

 

Европейская лига ветеранов