ЧУ среди аматоров. "Рубикон-Вишневое" уступил липовецкому "Факелу"

Дата:
воскресенье, октября 14, 2018 - 12:00

Поле в Липовце заметно отличается от искусственного газона в Вишневом. Помимо своих размеров, на стадионе Колос оно шире, а неровная поверхность не позволила игрокам Рубикона проявить свои лучшие технические качества.

Игра хозяев поля сводилась к навязыванию борьбы на каждом участке поля и забросам в линию атаки. В первом тайме игроки Факела имели два 100-процентных момента, но Рубикон выручил Алексей Майборода. Гости могли отличиться после выхода Нечая и Гарасюты на одного вратаря, но Игорь Нечай бесхитростно пробил во вратаря.

После перерыва на поле продолжалась борьба с небольшим количеством моментов. Хозяевам удалось забить на 4-й компенсированной минуте после очередного стандарта. В итоге, досадное поражение – 0:1.

Первый круг чемпионата аматоров Рубикон завершил набрав 13 очков.

Источник: ФК "Рубикон"