Чемпионат Киева (45+). Результаты 7 тура + интервью

Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

7 тур.

17.06.17 Политех - Сириус 7-0

17.06.17 Гюнсел - Legion XXI - BUD 2:3

Сергей Коломиец (Legion XXI - BUD): Игра была сложной, но очень содержательной и характерной. Поначалу инициатива была на стороне "Гюнсел". На 3-ей мин. мы получили гол и они продолжали контролировать мяч. Но команда " Легион" поняла, что отсиживаться и ждать удачи не получится и проявила настоящий характер! Характер - Легионера! Во втором тайме, понимая, что терять нечего, а характер проявлять надо,т.к. потом будет поздно, всем коллективом пошли вперёд. И, поддерживая друг друга, мы доказали, что наша команда - это и есть - друзья. Вот такой характер у нас в коллективе!

17.06.17 Киев - Водопарк 2-5

17.06.17 Аякс - Премьер-Мотоспорт 2-1

17.06.17 Переможець - Нива 1-3

Виталий Загней, Нива (Петропавл. Борщаговка): Соперник первыми забили нам гол. Мы отыгрались из за ошибки защитника и у нас забил Смарыга Виктор, второй гол во втором тайме забил Козяр Юрий и под конец игры третий гол забил Фёдоров Максим. При счёте 2-1 под конец игры "Переможець" не использовал выход один на один, 100% момент. После этого сразу же получили ответку 3-й гол от нас.