Чемпионат (40+)

Чемпионат Украины (40+)

Чемпионат Украины (40+). Тур 3
FT U-40 (Южноукраинск) 1-3 АРПИ (Запорожье)
FT Черное море (Одесса) 10-2 Владимировка (Волынская область)
FT Глория (Одесса) 3-1 ТВД (Львов)
FT ФК "Южноукраинск" 3-3 Динамо (Сумы)
FT Владимировка (Волынская область) 5-5 U-40 (Южноукраинск)
FT АРПИ (Запорожье) 3-2 Черное море (Одесса)
FT Динамо (Сумы) 2-2 Глория (Одесса)
FT ТВД (Львов) 6-1 ФК "Южноукраинск"
FT Владимировка (Волынская область) 5-7 АРПИ (Запорожье)
FT Черное море (Одесса) 5-3 U-40 (Южноукраинск)
FT ТВД (Львов) 3-1 Динамо (Сумы)
FT Глория (Одесса) 7-1 ФК "Южноукраинск"
Чемпионат Украины (40+). Тур 2
FT Черное море (Одесса) 2-2 АРПИ (Запорожье)
FT Глория (Одесса) 5-1 ФК "Южноукраинск"
FT Динамо (Сумы) 2-0 ТВД (Львов)
FT U-40 (Южноукраинск) 3-3 Владимировка (Волынская область)
FT Черное море (Одесса) 7-1 Союз (Донецкая область)
FT АРПИ (Запорожье) 4-1 ТВД (Львов)
FT Союз (Донецкая область) 3-4 Глория (Одесса)
FT Владимировка (Волынская область) 8-3 ФК "Южноукраинск"
FT U-40 (Южноукраинск) 5-0 Динамо (Сумы)
FT Владимировка (Волынская область) 5-3 ТВД (Львов)
FT Владимировка (Волынская область) 5-3 Глория (Одесса)
FT Черное море (Одесса) 6-1 Динамо (Сумы)
FT АРПИ (Запорожье) 8-0 Союз (Донецкая область)
FT U-40 (Южноукраинск) 8-2 ФК "Южноукраинск"
FT АРПИ (Запорожье) 2-0 Динамо (Сумы)
FT Черное море (Одесса) 1-0 ФК "Южноукраинск"
FT Глория (Одесса) 2-7 U-40 (Южноукраинск)
FT ТВД (Львов) 4-1 Союз (Донецкая область)
Чемпионат Украины (40+). Тур 1
FT Глория (Одесса) 5-2 Динамо (Сумы)
FT Владимировка (Волынская область) 3-2 АРПИ (Запорожье)
FT Черное море (Одесса) 7-1 U-40 (Южноукраинск)
FT ТВД (Львов) 1-1 Глория (Одесса)
FT U-40 (Южноукраинск) 4-1 Союз (Донецкая область)
FT АРПИ (Запорожье) 5-0 Глория (Одесса)
FT Союз (Донецкая область) 2-6 Владимировка (Волынская область)
FT ФК "Южноукраинск" 1-6 ТВД (Львов)
FT Владимировка (Волынская область) 2-0 Динамо (Сумы)
FT Черное море (Одесса) 4-0 ТВД (Львов)
FT Динамо (Сумы) 3-0 ФК "Южноукраинск"
FT Глория (Одесса) 1-5 Черное море (Одесса)
FT АРПИ (Запорожье) 1-1 U-40 (Южноукраинск)
FT ФК "Южноукраинск" 2-1 Союз (Донецкая область)
FT АРПИ (Запорожье) 11-0 ФК "Южноукраинск"
FT Динамо (Сумы) 1-4 Союз (Донецкая область)
FT U-40 (Южноукраинск) 0-2 ТВД (Львов)
FT Черное море (Одесса) 6-2 Владимировка (Волынская область)

Чемпионат Украины по футзалу среди ветеранов 40+

Команда И В Н П ЗП Р О
1 Черное море (Одесса) 11 9 1 1 55-16 39 28
2 АРПИ (Запорожье) 11 8 2 1 48-15 33 26
3 Владимировка (Волынская область) 11 6 2 3 46-44 2 20
4 Глория (Одесса) 11 5 2 4 33-33 0 17
5 ТВД (Львов) 11 5 1 5 27-23 4 16
6 U-40 (Южноукраинск) 11 4 3 4 38-31 7 15
7 Динамо (Сумы) 11 2 2 7 15-32 -17 8
8 ФК "Южноукраинск" 11 1 1 9 14-59 -45 4
9 Союз (Донецкая область) 8 1 0 7 13-36 -23 3